车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 弋阳 | 09:24 | 进贤 | 11:21 | 南昌 | 12:11 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 弋阳 | 11:29 | 进贤南 | 12:23 | 广州白云 | 17:35 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 弋阳 | 13:25 | 进贤 | 15:10 | 南昌 | 16:11 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 弋阳 | 14:03 | 进贤南 | 14:41 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 弋阳 | 14:20 | 进贤南 | 14:57 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 弋阳 | 14:20 | 进贤南 | 14:57 | 贵阳北 | 20:33 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 弋阳 | 15:13 | 进贤 | 17:35 | 南昌 | 18:41 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 弋阳 | 16:13 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 弋阳 | 16:13 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
K793 | 上饶 | 16:49 | 弋阳 | 17:48 | 进贤 | 19:45 | 广州白云 | 07:32 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 弋阳 | 21:09 | 进贤南 | 21:57 | 南昌 | 22:34 |