车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 进贤 | 08:24 | 弋阳 | 10:16 | 玉山 | 11:32 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 进贤南 | 16:11 | 弋阳 | 16:53 | 南京南 | 20:19 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 进贤 | 17:17 | 弋阳 | 19:21 | 玉山 | 20:38 |
K5850 | 南昌 | 17:04 | 进贤 | 18:01 | 弋阳 | 19:49 | 上饶 | 20:30 |
D9978 | 南昌 | 21:05 | 进贤南 | 21:40 | 弋阳 | 22:21 | 玉山南 | 22:57 |