车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 青岛西 | 10:06 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 青岛西 | 10:06 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 青岛西 | 10:32 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 青岛西 | 10:32 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 青岛西 | 11:32 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 青岛西 | 11:32 | 太原南 | 17:46 |
D2146 | 上海虹桥 | 08:40 | 盐城 | 10:29 | 青岛西 | 12:57 | 青岛北 | 13:36 |
D2146 | 上海虹桥 | 08:40 | 盐城 | 10:29 | 青岛北 | 13:36 | 青岛北 | 13:36 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 盐城 | 11:31 | 青岛北 | 14:57 | 青岛北 | 14:57 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 盐城 | 14:45 | 青岛西 | 17:39 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 盐城 | 14:57 | 青岛西 | 17:59 | 北京南 | 21:51 |
D2140 | 上海虹桥 | 14:11 | 盐城 | 15:59 | 青岛北 | 19:02 | 青岛北 | 19:02 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 青岛北 | 20:37 | 青岛 | 21:12 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 青岛 | 21:12 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 青岛北 | 20:37 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 青岛 | 21:12 | 青岛 | 21:12 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 盐城 | 17:46 | 青岛西 | 20:11 | 济南西 | 22:44 |