车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 天津 | 02:58 | 绥中北 | 08:36 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 天津 | 02:58 | 绥中北 | 08:36 | 白城 | 21:23 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 天津 | 04:47 | 绥中 | 09:43 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 天津 | 04:47 | 绥中 | 09:43 | 吉林 | 20:27 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 天津西 | 09:23 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 天津西 | 09:23 | 绥中北 | 11:22 | 沈阳 | 13:20 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 天津西 | 10:36 | 绥中北 | 12:37 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 天津西 | 10:36 | 绥中北 | 12:37 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 绥中 | 17:12 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 绥中 | 17:12 | 沈阳北 | 23:23 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 天津 | 12:35 | 绥中 | 17:54 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 天津 | 12:35 | 绥中 | 17:54 | 吉林 | 05:10 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 天津 | 13:00 | 绥中 | 17:44 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 天津 | 13:00 | 绥中 | 17:44 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 天津 | 13:15 | 绥中 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 天津 | 13:15 | 绥中 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 天津西 | 13:20 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 天津西 | 13:20 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 塘沽 | 13:50 | 绥中 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 塘沽 | 13:50 | 绥中 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 天津 | 14:00 | 绥中 | 19:14 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 天津 | 14:00 | 绥中 | 19:14 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 天津西 | 14:08 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 天津西 | 14:08 | 绥中北 | 16:11 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 天津西 | 14:25 | 绥中北 | 16:33 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 天津西 | 14:25 | 绥中北 | 16:33 | 沈阳北 | 18:30 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 塘沽 | 14:35 | 绥中 | 19:14 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 塘沽 | 14:35 | 绥中 | 19:14 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 天津西 | 14:50 | 绥中北 | 17:07 | 哈尔滨西 | 21:39 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 天津 | 14:52 | 绥中 | 20:10 | 乌兰浩特 | 06:36 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 天津西 | 15:37 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 天津西 | 15:37 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
T367 | 广州 | 13:22 | 天津 | 17:15 | 绥中 | 21:39 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 天津 | 17:15 | 绥中 | 21:39 | 大连 | 05:47 |