火 车 时 刻 表 |
车次 | K956 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 18:02 | ||
到站时间 | 21:23 | ||
全程时间 | 27小时19分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 2039公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 18:02 | -- | - |
2 | 潍坊 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
3 | 淄博 | 20:44 | 20:47 | 3 | - |
4 | 大明湖 | 21:58 | 22:08 | 10 | - |
5 | 禹城 | 22:52 | 22:55 | 3 | - |
6 | 天津 | 02:47 | 02:58 | 11 | - |
7 | 唐山 | 04:37 | 04:41 | 4 | - |
8 | 昌黎 | 06:06 | 06:44 | 38 | - |
9 | 秦皇岛 | 07:19 | 07:26 | 7 | - |
10 | 山海关 | 07:51 | 07:58 | 7 | - |
11 | 绥中北 | 08:36 | 08:39 | 3 | - |
12 | 葫芦岛北 | 09:14 | 09:17 | 3 | - |
13 | 沈阳 | 12:58 | 13:35 | 37 | - |
14 | 彰武 | 15:45 | 15:48 | 3 | - |
15 | 通辽 | 17:37 | 17:58 | 21 | - |
16 | 宝龙山 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
17 | 太平川 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
18 | 通榆 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
19 | 洮南 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
20 | 白城 | 21:23 | - | - | - |