车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 太原 | 03:38 | 洪洞 | 07:09 | 运城 | 09:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 太原南 | 06:40 | 洪洞西 | 07:44 | 桂林北 | 21:11 |
D5335 | 太原南 | 06:45 | 太原南 | 06:45 | 洪洞西 | 07:58 | 运城北 | 08:51 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太原南 | 07:06 | 洪洞西 | 08:51 | 运城北 | 09:47 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:34 | 成都东 | 14:59 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 太原 | 07:43 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 太原 | 07:43 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 太原南 | 07:52 | 洪洞西 | 09:37 | 西安北 | 11:49 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太原 | 08:03 | 洪洞 | 12:04 | 韩城 | 15:23 |
D5321 | 太原南 | 09:09 | 太原南 | 09:09 | 洪洞西 | 10:13 | 运城北 | 11:13 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 太原南 | 10:12 | 洪洞西 | 11:40 | 临汾西 | 11:54 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太原南 | 11:36 | 洪洞西 | 12:56 | 西安北 | 14:48 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太原 | 11:45 | 洪洞 | 15:45 | 永济 | 19:16 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 | 洪洞西 | 13:36 | 宝鸡南 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 洪洞 | 16:42 | 运城 | 19:22 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 太原南 | 12:47 | 洪洞西 | 14:00 | 西安北 | 16:24 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 洪洞 | 16:42 | 运城 | 19:22 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太原南 | 13:39 | 洪洞西 | 15:07 | 永济北 | 16:37 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 太原 | 15:15 | 洪洞西 | 16:49 | 临汾西 | 17:03 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 太原南 | 15:43 | 洪洞西 | 17:03 | 永济北 | 18:09 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太原南 | 16:46 | 洪洞西 | 17:58 | 西安北 | 20:20 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 太原南 | 17:23 | 洪洞西 | 18:35 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 太原南 | 17:23 | 洪洞西 | 18:35 | 运城北 | 19:27 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太原南 | 17:50 | 洪洞西 | 19:20 | 宝鸡南 | 22:46 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太原 | 18:01 | 洪洞 | 21:54 | 临汾 | 22:18 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 太原南 | 18:31 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太原南 | 18:38 | 洪洞西 | 20:06 | 运城北 | 20:58 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太原南 | 19:02 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太原南 | 19:02 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 太原南 | 19:49 | 洪洞西 | 21:18 | 临汾西 | 21:33 |