车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上饶 | 01:17 | 昆明 | 06:13 | 昆明 | 06:13 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上饶 | 10:15 | 昆明南 | 19:46 | 昆明南 | 19:46 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 上饶 | 10:27 | 昆明南 | 19:53 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 上饶 | 10:27 | 昆明南 | 19:53 | 昆明南 | 19:53 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 上饶 | 11:29 | 昆明南 | 20:47 | 昆明南 | 20:47 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 上饶 | 11:31 | 昆明南 | 21:04 | 昆明南 | 21:04 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 上饶 | 11:57 | 昆明南 | 21:42 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 上饶 | 11:57 | 昆明南 | 21:42 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上饶 | 12:14 | 昆明南 | 22:02 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 上饶 | 13:44 | 昆明南 | 23:15 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上饶 | 14:10 | 昆明南 | 23:35 | 昆明南 | 23:35 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 上饶 | 23:10 | 昆明 | 08:07 | 昆明 | 08:07 |