车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 上海南 | 07:10 | 湘潭 | 21:29 | 贵阳 | 10:14 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 湘潭北 | 13:09 | 昆明南 | 19:46 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 湘潭北 | 15:22 | 昆明南 | 22:02 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 湘潭北 | 17:32 | 昆明南 | 23:35 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 湘潭北 | 18:47 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 湘潭北 | 18:47 | 张家界西 | 21:55 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 上海虹桥 | 13:40 | 湘潭北 | 19:33 | 贵阳北 | 22:51 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上海南 | 18:24 | 湘潭 | 08:49 | 昆明 | 06:13 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 上海南 | 19:07 | 湘潭 | 08:55 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 上海南 | 19:07 | 湘潭 | 08:55 | 怀化 | 14:26 |