车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 南阳东 | 09:22 | 万州北 | 12:18 | 重庆北 | 13:39 |
G3421 | 郑州东 | 08:33 | 南阳东 | 09:43 | 万州北 | 12:06 | 成都东 | 14:54 |
G3424 | 郑州东 | 08:33 | 南阳东 | 09:43 | 万州北 | 12:06 | 成都东 | 14:54 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 南阳东 | 11:33 | 万州北 | 14:32 | 重庆北 | 15:47 |
G3473 | 郑州东 | 10:44 | 南阳东 | 12:10 | 万州北 | 15:03 | 昆明南 | 21:57 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 南阳东 | 12:41 | 万州北 | 15:39 | 重庆北 | 16:55 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 南阳东 | 13:05 | 万州北 | 15:55 | 贵阳北 | 20:00 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 南阳东 | 13:28 | 万州北 | 16:13 | 桂林北 | 21:58 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 南阳东 | 13:48 | 万州北 | 16:41 | 重庆北 | 18:02 |
G315 | 青岛 | 07:19 | 南阳东 | 15:02 | 万州北 | 17:49 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:19 | 南阳东 | 15:02 | 万州北 | 17:49 | 成都东 | 20:51 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 南阳东 | 15:07 | 万州北 | 17:59 | 成都东 | 21:02 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 南阳东 | 15:07 | 万州北 | 17:59 | 成都东 | 21:02 |
G3425 | 郑州东 | 14:29 | 南阳东 | 15:53 | 万州北 | 18:59 | 成都东 | 22:08 |
G3428 | 郑州东 | 14:29 | 南阳东 | 15:53 | 万州北 | 18:59 | 成都东 | 22:08 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 南阳东 | 15:58 | 万州北 | 18:44 | 贵阳北 | 22:49 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 南阳东 | 15:58 | 万州北 | 18:44 | 贵阳北 | 22:49 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 南阳东 | 16:12 | 万州北 | 19:13 | 成都东 | 22:35 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 南阳东 | 16:12 | 万州北 | 19:13 | 成都东 | 22:35 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 南阳东 | 16:21 | 万州北 | 19:27 | 重庆西 | 21:22 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 南阳东 | 16:26 | 万州北 | 19:22 | 贵阳北 | 23:17 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 南阳东 | 16:26 | 万州北 | 19:22 | 贵阳北 | 23:17 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 南阳东 | 17:16 | 万州北 | 19:56 | 万州北 | 19:56 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 南阳东 | 17:16 | 万州北 | 19:56 | 万州北 | 19:56 |
G3411 | 郑州东 | 17:01 | 南阳东 | 18:25 | 万州北 | 21:28 | 重庆西 | 23:19 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 南阳东 | 19:35 | 万州北 | 22:14 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 南阳东 | 19:35 | 万州北 | 22:14 | 重庆北 | 23:27 |