火 车 时 刻 表 |
车次 | G351 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 11:10 | ||
到站时间 | 21:31 | ||
全程时间 | 6小时32分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 1306公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 11:10 | -- | - |
2 | 涿州东 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
3 | 保定东 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 12:35 | 12:40 | 5 | - |
5 | 邯郸东 | 13:21 | 13:45 | 24 | - |
6 | 安阳东 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
7 | 新乡东 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 14:53 | 14:56 | 3 | - |
9 | 禹州 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
10 | 平顶山西 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
11 | 南阳东 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
12 | 邓州东 | 16:39 | 16:47 | 8 | - |
13 | 襄阳东 | 17:07 | 17:11 | 4 | - |
14 | 南漳 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
15 | 神农架 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
16 | 巴东 | 18:22 | 18:25 | 3 | - |
17 | 奉节 | 18:56 | 18:59 | 3 | - |
18 | 万州北 | 19:27 | 19:32 | 5 | - |
19 | 垫江 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
20 | 重庆北 | 20:49 | 21:08 | 19 | - |
21 | 重庆西 | 21:31 | - | - | - |