车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 辽阳 | 07:19 | 长春西 | 09:09 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 辽阳 | 07:58 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 辽阳 | 08:26 | 长春西 | 10:10 | 佳木斯 | 14:01 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 辽阳 | 08:42 | 长春 | 10:31 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 辽阳 | 08:42 | 长春 | 10:31 | 长白山 | 12:58 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 辽阳 | 08:52 | 长春西 | 10:45 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 辽阳 | 09:54 | 长春 | 11:43 | 长春 | 11:43 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 辽阳 | 10:57 | 长春 | 16:30 | 长春 | 16:30 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 辽阳 | 12:19 | 长春 | 17:15 | 满洲里 | 09:26 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 辽阳 | 13:47 | 长春西 | 15:36 | 佳木斯 | 21:13 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 辽阳 | 14:17 | 长春西 | 16:15 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 辽阳 | 15:14 | 长春 | 17:19 | 吉林 | 18:03 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 辽阳 | 15:14 | 长春西 | 17:05 | 吉林 | 18:03 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 辽阳 | 15:50 | 长春西 | 17:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 辽阳 | 15:50 | 长春西 | 17:40 | 双鸭山西 | 21:36 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 辽阳 | 16:47 | 长春 | 21:38 | 伊春 | 07:44 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 辽阳 | 18:29 | 长春西 | 20:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
T331 | 大连 | 14:27 | 辽阳 | 18:50 | 长春 | 23:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 辽阳 | 18:59 | 长春 | 23:49 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 辽阳 | 19:29 | 长春 | 00:07 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 辽阳 | 20:14 | 长春西 | 21:56 | 长春 | 22:08 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 辽阳 | 20:14 | 长春 | 22:08 | 长春 | 22:08 |
G731 | 大连北 | 19:01 | 辽阳 | 20:32 | 长春西 | 22:14 | 哈尔滨西 | 23:14 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 辽阳 | 20:45 | 长春西 | 22:21 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 辽阳 | 20:45 | 长春西 | 22:21 | 哈尔滨西 | 23:20 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 辽阳 | 23:56 | 长春 | 04:12 | 乌兰浩特 | 10:25 |