车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 锦州 | 00:19 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 锦州 | 00:19 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 锦州 | 00:41 | 德州 | 09:42 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 锦州 | 00:41 | 德州 | 09:42 | 青岛北 | 16:01 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 德州 | 15:08 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 德州 | 15:08 | 杭州 | 09:12 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 德州 | 16:14 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 德州 | 16:14 | 济南 | 18:09 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 锦州南 | 08:36 | 德州东 | 12:34 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 锦州南 | 08:36 | 德州东 | 12:34 | 荣成 | 16:28 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:51 | 德州东 | 14:35 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:51 | 德州东 | 14:35 | 上海虹桥 | 19:15 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 德州东 | 15:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 德州东 | 15:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 锦州南 | 11:56 | 德州东 | 15:30 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 锦州南 | 11:56 | 德州东 | 15:30 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 锦州南 | 12:05 | 德州东 | 15:49 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 锦州南 | 12:05 | 德州东 | 15:49 | 南通 | 21:30 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 锦州南 | 13:10 | 德州东 | 16:45 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 锦州南 | 13:10 | 德州东 | 16:45 | 青岛北 | 19:04 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 锦州南 | 13:28 | 德州东 | 17:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 锦州南 | 13:28 | 德州东 | 17:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 锦州南 | 16:34 | 德州东 | 20:53 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 锦州南 | 16:34 | 德州东 | 20:53 | 菏泽东 | 22:55 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 锦州 | 16:59 | 德州 | 02:25 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 锦州 | 16:59 | 德州 | 02:25 | 上海 | 16:01 |
T131 | 大连 | 11:39 | 锦州南 | 17:15 | 德州 | 00:59 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 锦州南 | 17:15 | 德州 | 00:59 | 上海 | 13:00 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 锦州南 | 18:20 | 德州东 | 22:04 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 锦州南 | 18:20 | 德州东 | 22:04 | 临沂北 | 23:43 |
G1242 | 沈阳 | 17:02 | 锦州南 | 18:34 | 德州东 | 22:13 | 济南西 | 22:39 |
G1243 | 沈阳 | 17:02 | 锦州南 | 18:34 | 德州东 | 22:13 | 济南西 | 22:39 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 德州 | 04:13 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 德州 | 04:13 | 上海 | 18:05 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 锦州 | 22:24 | 德州 | 07:48 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 锦州 | 22:24 | 德州 | 07:48 | 南通 | 21:52 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 锦州 | 23:15 | 德州 | 08:02 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 锦州 | 23:15 | 德州 | 08:02 | 青岛北 | 16:13 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 锦州 | 23:40 | 德州 | 08:16 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 锦州 | 23:40 | 德州 | 08:16 | 青岛北 | 14:45 |
K955 | 白城 | 12:51 | 锦州 | 23:50 | 德州 | 08:30 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 锦州 | 23:50 | 德州 | 08:30 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 锦州 | 23:57 | 德州 | 08:45 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 锦州 | 23:57 | 德州 | 08:45 | 温州 | 11:47 |