车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K85 | 广州 | 18:37 | 吉安 | 03:48 | 九江 | 07:45 | 九江 | 07:45 |
K88 | 广州 | 18:37 | 吉安 | 03:48 | 九江 | 07:45 | 九江 | 07:45 |
K1020 | 深圳东 | 18:55 | 吉安 | 03:55 | 九江 | 08:28 | 九江 | 08:28 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 吉安 | 04:03 | 九江 | 07:27 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 吉安 | 04:03 | 九江 | 07:27 | 沈阳北 | 05:30 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 吉安 | 08:29 | 九江 | 12:12 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 吉安 | 08:29 | 九江 | 12:12 | 长春 | 11:55 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 吉安西 | 10:58 | 九江 | 12:57 | 九江 | 12:57 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 吉安 | 12:46 | 九江 | 17:58 | 九江 | 17:58 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 吉安 | 13:58 | 九江 | 18:04 | 北京丰台 | 11:47 |
Z112 | 海口 | 17:08 | 吉安 | 14:46 | 九江 | 18:15 | 哈尔滨西 | 17:28 |
Z113 | 海口 | 17:08 | 吉安 | 14:46 | 九江 | 18:15 | 哈尔滨西 | 17:28 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 吉安西 | 15:20 | 九江 | 17:41 | 九江 | 17:41 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 吉安 | 15:43 | 九江 | 19:24 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 吉安 | 15:43 | 九江 | 19:24 | 青岛北 | 10:33 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 吉安 | 15:56 | 九江 | 20:12 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 吉安 | 15:56 | 九江 | 20:12 | 徐州 | 09:25 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 吉安 | 17:12 | 九江 | 21:43 | 北京丰台 | 14:38 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 吉安 | 17:25 | 九江 | 21:06 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 吉安 | 17:25 | 九江 | 21:06 | 包头 | 20:30 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 吉安 | 17:39 | 九江 | 21:42 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 吉安 | 18:35 | 九江 | 22:49 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 吉安 | 18:35 | 九江 | 22:49 | 大同 | 20:32 |
D134 | 井冈山 | 17:43 | 吉安 | 18:53 | 九江 | 22:03 | 北京丰台 | 08:59 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 吉安 | 19:17 | 九江 | 23:05 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 吉安 | 19:17 | 九江 | 23:05 | 长春 | 22:25 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 吉安 | 20:08 | 九江 | 00:54 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 吉安 | 20:08 | 九江 | 00:54 | 兰州 | 06:01 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 吉安 | 20:24 | 九江 | 00:45 | 徐州 | 09:47 |
G2770 | 深圳 | 19:14 | 吉安西 | 22:01 | 九江 | 23:57 | 九江 | 23:57 |