火 车 时 刻 表 |
车次 | G2770 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 19:14 | ||
到站时间 | 23:57 | ||
全程时间 | 4小时41分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 997公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 19:14 | -- | - |
2 | 惠州北 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
3 | 赣州西 | 21:09 | 21:12 | 3 | - |
4 | 吉安西 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
5 | 南昌 | 22:59 | 23:03 | 4 | - |
6 | 九江 | 23:57 | - | - | - |