车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 湖州 | 06:32 | 德清 | 06:44 | 厦门北 | 13:07 |
D9573 | 南京南 | 06:05 | 湖州 | 07:20 | 德清 | 07:33 | 杭州东 | 07:49 |
G7625 | 南京南 | 06:48 | 湖州 | 07:55 | 德清 | 08:08 | 温州南 | 10:53 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 湖州 | 08:03 | 德清 | 08:16 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 湖州 | 08:33 | 德清 | 08:47 | 平潭 | 14:25 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 湖州 | 08:51 | 德清 | 09:04 | 昆明南 | 20:47 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 湖州 | 09:07 | 德清 | 09:20 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 湖州 | 09:07 | 德清 | 09:20 | 武平 | 18:28 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 德清 | 10:36 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 德清 | 10:36 | 千岛湖 | 12:18 |
G7691 | 合肥南 | 08:49 | 湖州 | 10:38 | 德清 | 10:51 | 衢州 | 12:35 |
G7694 | 合肥南 | 08:49 | 湖州 | 10:38 | 德清 | 10:51 | 衢州 | 12:35 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 湖州 | 12:06 | 德清 | 12:19 | 宁波 | 13:35 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 湖州 | 14:38 | 德清 | 14:51 | 厦门 | 21:01 |
G2807 | 石家庄 | 07:23 | 湖州 | 14:45 | 德清 | 14:59 | 宁波 | 16:23 |
G2810 | 石家庄 | 07:23 | 湖州 | 14:45 | 德清 | 14:59 | 宁波 | 16:23 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 湖州 | 15:50 | 德清 | 16:05 | 黄山北 | 18:03 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 湖州 | 16:32 | 德清 | 16:45 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 湖州 | 16:32 | 德清 | 16:45 | 温州南 | 20:28 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 湖州 | 17:12 | 德清 | 17:27 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 湖州 | 17:12 | 德清 | 17:27 | 杭州西 | 17:42 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 湖州 | 17:34 | 德清 | 17:47 | 温州南 | 20:32 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 湖州 | 17:44 | 德清 | 17:59 | 黄山北 | 19:55 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 湖州 | 20:46 | 德清 | 21:01 | 杭州西 | 21:16 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 湖州 | 21:06 | 德清 | 21:19 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 湖州 | 21:06 | 德清 | 21:19 | 杭州东 | 21:35 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 湖州 | 21:17 | 德清 | 21:32 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 湖州 | 21:17 | 德清 | 21:32 | 杭州西 | 21:47 |