火 车 时 刻 表 |
车次 | G7451 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 16:37 | ||
到站时间 | 19:55 | ||
全程时间 | 3小时24分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | 739公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 16:37 | -- | - |
2 | 溧水 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
4 | 长兴 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
5 | 湖州 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
6 | 德清 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
7 | 杭州西 | 18:14 | 18:18 | 4 | - |
8 | 桐庐 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
9 | 千岛湖 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
10 | 绩溪北 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
11 | 歙县北 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
12 | 黄山北 | 19:55 | - | - | - |