火 车 时 刻 表 |
车次 | G7463 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 亳州南 | ||
发车时间 | 13:17 | ||
到站时间 | 20:32 | ||
全程时间 | 6小时55分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 1164公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州南 | - | 13:17 | -- | - |
2 | 阜阳西 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
3 | 颍上北 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
4 | 凤台南 | 14:17 | 14:23 | 6 | - |
5 | 淮南南 | 14:37 | 14:43 | 6 | - |
6 | 合肥南 | 15:21 | 15:25 | 4 | - |
7 | 巢湖东 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
8 | 芜湖 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
9 | 宣城 | 16:39 | 16:42 | 3 | - |
10 | 郎溪南 | 16:55 | 17:04 | 9 | - |
11 | 湖州 | 17:30 | 17:34 | 4 | - |
12 | 德清 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
13 | 杭州东 | 18:02 | 18:07 | 5 | - |
14 | 义乌 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
15 | 金华南 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
16 | 永康南 | 19:21 | 19:25 | 4 | - |
17 | 丽水 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
18 | 青田 | 20:07 | 20:12 | 5 | - |
19 | 温州南 | 20:32 | - | - | - |