车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 侯马 | 01:12 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 侯马 | 01:12 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 侯马 | 03:49 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:44 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 侯马 | 03:49 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:44 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 侯马西 | 06:55 | 太原南 | 09:07 | 太原南 | 09:07 |
D5334 | 运城北 | 07:10 | 侯马西 | 07:34 | 太原南 | 09:23 | 太原南 | 09:23 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 太原南 | 09:39 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 太原南 | 09:39 | 威海 | 17:13 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 侯马西 | 08:03 | 太原 | 10:38 | 忻州西 | 11:17 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 侯马西 | 08:35 | 太原南 | 10:55 | 北京丰台 | 14:06 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 太原 | 14:25 | 大同 | 18:52 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 侯马西 | 09:12 | 太原南 | 11:17 | 太原南 | 11:17 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 侯马西 | 09:35 | 太原南 | 11:38 | 太原南 | 11:38 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 侯马 | 09:56 | 太原 | 15:12 | 大同 | 21:05 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 侯马西 | 10:15 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 侯马西 | 10:15 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 侯马西 | 11:09 | 太原南 | 13:06 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 太原南 | 13:50 | 青岛 | 21:01 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 侯马西 | 12:48 | 太原南 | 14:46 | 太原南 | 14:46 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 太原 | 18:11 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 太原 | 18:11 | 大同 | 22:45 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 侯马西 | 13:29 | 太原南 | 15:17 | 太原南 | 15:17 |
K604 | 运城 | 12:10 | 侯马 | 13:33 | 太原 | 19:12 | 北京丰台 | 05:02 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 侯马西 | 13:52 | 太原南 | 15:41 | 太原南 | 15:41 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 侯马西 | 14:16 | 太原 | 16:10 | 大同南 | 18:51 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 侯马西 | 14:47 | 太原南 | 16:59 | 北京丰台 | 20:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 侯马西 | 15:19 | 太原南 | 17:19 | 太原南 | 17:19 |
D5318 | 运城北 | 15:43 | 侯马西 | 16:07 | 太原南 | 17:48 | 太原南 | 17:48 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 太原 | 21:57 | 北京丰台 | 05:14 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 侯马西 | 17:00 | 太原南 | 18:40 | 太原南 | 18:40 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 侯马西 | 17:43 | 太原南 | 19:32 | 北京丰台 | 22:57 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 侯马西 | 18:23 | 太原南 | 20:19 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 侯马西 | 19:07 | 太原南 | 20:57 | 太原南 | 20:57 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 侯马西 | 20:00 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D5330 | 运城北 | 20:08 | 侯马西 | 20:32 | 太原南 | 22:12 | 太原南 | 22:12 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 侯马西 | 21:00 | 太原南 | 22:40 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 侯马西 | 21:19 | 太原南 | 22:51 | 太原南 | 22:51 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 侯马西 | 21:38 | 太原南 | 23:02 | 太原南 | 23:02 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 侯马西 | 22:03 | 太原南 | 23:35 | 太原南 | 23:35 |