车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5334 | 运城北 | 07:10 | 侯马西 | 07:34 | 洪洞西 | 08:08 | 太原南 | 09:23 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 侯马西 | 08:03 | 洪洞西 | 08:38 | 忻州西 | 11:17 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 侯马西 | 08:35 | 洪洞西 | 09:17 | 北京丰台 | 14:06 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 侯马西 | 09:12 | 洪洞西 | 09:46 | 太原南 | 11:17 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 洪洞 | 10:31 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 侯马 | 09:56 | 洪洞 | 11:08 | 大同 | 21:05 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 洪洞西 | 12:36 | 青岛 | 21:01 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 侯马西 | 12:02 | 洪洞西 | 12:36 | 青岛 | 21:01 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 洪洞 | 14:18 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 侯马 | 13:05 | 洪洞 | 14:18 | 大同 | 22:45 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 侯马西 | 13:29 | 洪洞西 | 13:55 | 太原南 | 15:17 |
K604 | 运城 | 12:10 | 侯马 | 13:33 | 洪洞 | 14:52 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 洪洞 | 15:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 洪洞 | 15:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 侯马西 | 14:47 | 洪洞西 | 15:21 | 北京丰台 | 20:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 侯马西 | 15:19 | 洪洞西 | 15:54 | 太原南 | 17:19 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 洪洞 | 17:33 | 北京丰台 | 05:14 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 侯马西 | 17:43 | 洪洞西 | 18:17 | 北京丰台 | 22:57 |