车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2195 | 汉口 | 06:43 | 红安西 | 07:14 | 合肥南 | 08:50 | 宁波 | 12:15 |
D2198 | 汉口 | 06:43 | 红安西 | 07:14 | 合肥南 | 08:50 | 宁波 | 12:15 |
D3025 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:10 | 合肥南 | 09:46 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3028 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:10 | 合肥南 | 09:46 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3013 | 汉口 | 07:48 | 红安西 | 08:23 | 合肥南 | 09:56 | 上海虹桥 | 13:16 |
D3016 | 汉口 | 07:48 | 红安西 | 08:23 | 合肥南 | 09:56 | 上海虹桥 | 13:16 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:54 | 合肥南 | 10:26 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:54 | 合肥南 | 10:26 | 杭州西 | 13:05 |
D3009 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:06 | 合肥南 | 10:44 | 上海虹桥 | 13:54 |
D3012 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:06 | 合肥南 | 10:44 | 上海虹桥 | 13:54 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 红安西 | 09:30 | 合肥南 | 10:57 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 红安西 | 09:30 | 合肥南 | 10:57 | 宁波 | 14:38 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:43 | 合肥南 | 11:34 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:43 | 合肥南 | 11:34 | 上海虹桥 | 15:15 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:07 | 合肥南 | 11:29 | 杭州西 | 14:25 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:07 | 合肥南 | 11:29 | 杭州西 | 14:25 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 红安西 | 10:48 | 合肥南 | 12:11 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 红安西 | 10:48 | 合肥南 | 12:11 | 杭州东 | 14:31 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 红安西 | 11:00 | 合肥南 | 12:27 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 红安西 | 11:00 | 合肥南 | 12:27 | 南通 | 15:45 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 红安西 | 11:20 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 红安西 | 11:20 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 19:03 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 红安西 | 11:51 | 合肥 | 13:40 | 蚌埠南 | 14:45 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:40 | 合肥南 | 14:16 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:40 | 合肥南 | 14:16 | 温州南 | 20:28 |
D3045 | 汉口 | 12:19 | 红安西 | 12:50 | 合肥南 | 14:21 | 上海虹桥 | 17:30 |
D3048 | 汉口 | 12:19 | 红安西 | 12:50 | 合肥南 | 14:21 | 上海虹桥 | 17:30 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:59 | 合肥南 | 14:30 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:59 | 合肥南 | 14:30 | 杭州西 | 16:53 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:35 | 合肥南 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:35 | 合肥南 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:25 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 红安西 | 13:49 | 合肥南 | 15:21 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 红安西 | 13:49 | 合肥南 | 15:21 | 上海虹桥 | 18:02 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:17 | 合肥南 | 15:55 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:17 | 合肥南 | 15:55 | 上海虹桥 | 19:20 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:38 | 合肥南 | 16:03 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:38 | 合肥南 | 16:03 | 杭州西 | 18:28 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 红安西 | 14:55 | 合肥南 | 16:28 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 红安西 | 14:55 | 合肥南 | 16:28 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 红安西 | 15:04 | 合肥南 | 16:44 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 红安西 | 15:04 | 合肥南 | 16:44 | 上海虹桥 | 21:19 |
D3021 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:35 | 合肥南 | 18:06 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3024 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:35 | 合肥南 | 18:06 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:51 | 合肥南 | 18:19 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:51 | 合肥南 | 18:19 | 嘉兴南 | 22:45 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:17 | 合肥南 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:17 | 合肥南 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 红安西 | 17:35 | 合肥南 | 19:09 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 红安西 | 17:35 | 合肥南 | 19:09 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 红安西 | 17:57 | 合肥南 | 19:24 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 红安西 | 17:57 | 合肥南 | 19:24 | 张家港 | 21:56 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 红安西 | 18:29 | 合肥南 | 20:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 红安西 | 18:29 | 合肥南 | 20:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 红安西 | 18:39 | 合肥南 | 20:15 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 红安西 | 18:39 | 合肥南 | 20:15 | 杭州东 | 22:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 红安西 | 18:49 | 合肥南 | 20:24 | 张家港 | 22:43 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 红安西 | 19:01 | 合肥南 | 20:37 | 南京南 | 21:33 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 红安西 | 19:58 | 合肥南 | 21:36 | 南京南 | 22:32 |