火 车 时 刻 表 |
车次 | G678 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 13:25 | ||
到站时间 | 18:02 | ||
全程时间 | 4小时33分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 807公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 13:25 | -- | - |
2 | 红安西 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
3 | 麻城北 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
4 | 六安 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 15:21 | 15:29 | 8 | - |
6 | 南京南 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
7 | 镇江南 | 16:44 | 16:48 | 4 | - |
8 | 丹阳北 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
9 | 无锡东 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
10 | 苏州北 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 18:02 | - | - | - |