车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2195 | 汉口 | 06:43 | 红安西 | 07:12 | 07:14 | 宁波 | 12:15 |
D2198 | 汉口 | 06:43 | 红安西 | 07:12 | 07:14 | 宁波 | 12:15 |
D9300 | 汉口 | 07:19 | 红安西 | 07:49 | 07:51 | 麻城北 | 08:05 |
D3028 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:08 | 08:10 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3025 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:08 | 08:10 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3013 | 汉口 | 07:48 | 红安西 | 08:17 | 08:23 | 上海虹桥 | 13:16 |
D3016 | 汉口 | 07:48 | 红安西 | 08:17 | 08:23 | 上海虹桥 | 13:16 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:52 | 08:54 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:52 | 08:54 | 杭州西 | 13:05 |
D3009 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:04 | 09:06 | 上海虹桥 | 13:54 |
D3012 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:04 | 09:06 | 上海虹桥 | 13:54 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 红安西 | 09:24 | 09:30 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 红安西 | 09:24 | 09:30 | 宁波 | 14:38 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:41 | 09:43 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:41 | 09:43 | 上海虹桥 | 15:15 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 红安西 | 09:42 | 09:44 | 成都东 | 19:16 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:05 | 10:07 | 杭州西 | 14:25 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:05 | 10:07 | 杭州西 | 14:25 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 红安西 | 10:07 | 10:09 | 长沙南 | 12:18 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 红安西 | 10:17 | 10:19 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 红安西 | 10:17 | 10:19 | 武汉 | 10:45 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 红安西 | 10:26 | 10:32 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 红安西 | 10:26 | 10:32 | 成都东 | 19:43 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 红安西 | 10:43 | 10:48 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 红安西 | 10:43 | 10:48 | 杭州东 | 14:31 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 红安西 | 10:58 | 11:00 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 红安西 | 10:58 | 11:00 | 南通 | 15:45 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 红安西 | 11:18 | 11:20 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 红安西 | 11:18 | 11:20 | 青岛 | 19:03 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 红安西 | 11:48 | 11:50 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 红安西 | 11:48 | 11:50 | 重庆北 | 19:15 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 红安西 | 11:49 | 11:51 | 蚌埠南 | 14:45 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 红安西 | 12:03 | 12:05 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 红安西 | 12:03 | 12:05 | 长沙南 | 14:06 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 红安西 | 12:32 | 12:34 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 红安西 | 12:32 | 12:34 | 武汉 | 13:03 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:38 | 12:40 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:38 | 12:40 | 温州南 | 20:28 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 红安西 | 12:41 | 12:46 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 红安西 | 12:41 | 12:46 | 重庆北 | 20:11 |
D3045 | 汉口 | 12:19 | 红安西 | 12:48 | 12:50 | 上海虹桥 | 17:30 |
D3048 | 汉口 | 12:19 | 红安西 | 12:48 | 12:50 | 上海虹桥 | 17:30 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 红安西 | 12:52 | 12:59 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 红安西 | 12:52 | 12:59 | 长沙南 | 15:28 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:57 | 12:59 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:57 | 12:59 | 杭州西 | 16:53 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 红安西 | 13:24 | 13:39 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 红安西 | 13:24 | 13:39 | 武汉 | 14:04 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:33 | 13:35 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:33 | 13:35 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:46 | 13:48 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:46 | 13:48 | 重庆北 | 21:13 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 红安西 | 13:47 | 13:49 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 红安西 | 13:47 | 13:49 | 上海虹桥 | 18:02 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 红安西 | 14:00 | 14:02 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 红安西 | 14:00 | 14:02 | 重庆北 | 21:22 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:11 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:11 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:20 |
D3022 | 上海南 | 08:35 | 红安西 | 14:12 | 14:17 | 汉口 | 14:49 |
D3023 | 上海南 | 08:35 | 红安西 | 14:12 | 14:17 | 汉口 | 14:49 |
D3060 | 上海南 | 09:11 | 红安西 | 14:31 | 14:33 | 汉口 | 15:05 |
D3061 | 上海南 | 09:11 | 红安西 | 14:31 | 14:33 | 汉口 | 15:05 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:32 | 14:38 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:32 | 14:38 | 杭州西 | 18:28 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 红安西 | 14:53 | 14:55 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 红安西 | 14:53 | 14:55 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 红安西 | 15:02 | 15:04 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 红安西 | 15:02 | 15:04 | 上海虹桥 | 21:19 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 红安西 | 15:04 | 15:06 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 红安西 | 15:04 | 15:06 | 汉口 | 15:37 |
D3024 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:33 | 16:35 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3021 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:33 | 16:35 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | 16:51 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:49 | 16:51 | 嘉兴南 | 22:45 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 16:57 | 17:17 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 16:57 | 17:17 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 红安西 | 17:33 | 17:35 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 红安西 | 17:33 | 17:35 | 上海虹桥 | 23:16 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 红安西 | 17:39 | 17:41 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 红安西 | 17:39 | 17:41 | 广州南 | 22:54 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 红安西 | 17:49 | 17:51 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 红安西 | 17:49 | 17:51 | 汉口 | 18:21 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 红安西 | 17:55 | 17:57 | 张家港 | 21:56 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 红安西 | 17:55 | 17:57 | 张家港 | 21:56 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 红安西 | 18:08 | 18:10 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 红安西 | 18:08 | 18:10 | 宜昌东 | 20:48 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 红安西 | 18:20 | 18:22 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 红安西 | 18:20 | 18:22 | 宜昌东 | 20:54 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 红安西 | 18:27 | 18:29 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 红安西 | 18:27 | 18:29 | 宜兴 | 22:08 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 红安西 | 18:32 | 18:34 | 广州南 | 23:39 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 红安西 | 18:37 | 18:39 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 红安西 | 18:37 | 18:39 | 杭州东 | 22:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 红安西 | 18:47 | 18:49 | 张家港 | 22:43 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 红安西 | 18:59 | 19:01 | 南京南 | 21:33 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 红安西 | 19:07 | 19:09 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 红安西 | 19:07 | 19:09 | 武汉 | 19:34 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:43 | 19:45 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:43 | 19:45 | 宜昌东 | 22:10 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 红安西 | 19:56 | 19:58 | 南京南 | 22:32 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 红安西 | 20:48 | 20:50 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 红安西 | 20:48 | 20:50 | 武汉 | 21:16 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 红安西 | 20:59 | 21:01 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 红安西 | 20:59 | 21:01 | 汉口 | 21:33 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 红安西 | 21:25 | 21:27 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 红安西 | 21:25 | 21:27 | 汉口 | 22:00 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 红安西 | 21:35 | 21:37 | 长沙南 | 23:33 |
G4591 | 宜昌东 | 19:22 | 红安西 | 21:44 | 21:54 | 上海虹桥 | 01:33 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 红安西 | 21:47 | 21:49 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 红安西 | 21:47 | 21:49 | 武汉 | 22:15 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 红安西 | 21:56 | 21:58 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 红安西 | 21:56 | 21:58 | 汉口 | 22:30 |