车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6311 | 河源东 | 08:14 | 河源东 | 08:14 | 惠州北 | 08:40 | 深圳北 | 09:26 |
G6309 | 河源东 | 08:43 | 河源东 | 08:43 | 惠州北 | 09:02 | 深圳 | 09:40 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 河源 | 10:04 | 惠州 | 10:55 | 深圳东 | 12:20 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 河源 | 10:29 | 惠州 | 11:20 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 河源 | 10:29 | 惠州 | 11:20 | 深圳东 | 13:12 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 河源 | 10:48 | 惠州 | 11:39 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 河源 | 10:48 | 惠州 | 11:39 | 深圳东 | 13:17 |
K91 | 南通 | 11:56 | 河源 | 11:13 | 惠州 | 12:04 | 深圳东 | 13:56 |
K94 | 南通 | 11:56 | 河源 | 11:13 | 惠州 | 12:04 | 深圳东 | 13:56 |
G2729 | 南昌西 | 09:00 | 河源东 | 11:52 | 惠州北 | 12:11 | 深圳 | 12:48 |
T8367 | 梅州 | 09:05 | 河源 | 12:04 | 惠州 | 12:55 | 广州 | 15:05 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 河源 | 12:13 | 惠州 | 13:04 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 河源 | 12:13 | 惠州 | 13:04 | 深圳东 | 15:26 |
K33 | 苏州 | 13:58 | 河源 | 12:23 | 惠州 | 13:14 | 深圳 | 14:52 |
K36 | 苏州 | 13:58 | 河源 | 12:23 | 惠州 | 13:14 | 深圳 | 14:52 |
G2731 | 南昌东 | 09:30 | 河源北 | 12:25 | 惠州北 | 12:51 | 深圳北 | 13:29 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 河源东 | 14:12 | 惠州北 | 14:31 | 深圳 | 15:09 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 河源北 | 14:18 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 河源北 | 14:18 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 河源东 | 14:37 | 惠州北 | 14:56 | 深圳 | 15:40 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 河源东 | 15:27 | 惠州北 | 15:46 | 深圳北 | 16:24 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 河源东 | 15:34 | 惠州北 | 15:53 | 深圳北 | 16:41 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 河源 | 16:02 | 惠州 | 16:53 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 河源 | 16:02 | 惠州 | 16:53 | 深圳东 | 18:24 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 河源东 | 16:45 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 河源东 | 16:45 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 河源 | 16:54 | 惠州 | 17:49 | 广州白云 | 20:23 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 河源东 | 17:15 | 惠州北 | 17:34 | 深圳 | 18:10 |
G2741 | 南昌西 | 14:27 | 河源东 | 17:42 | 惠州北 | 18:01 | 深圳 | 18:48 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 河源东 | 18:22 | 惠州北 | 18:43 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 河源东 | 18:22 | 惠州北 | 18:43 | 深圳北 | 19:20 |
K9281 | 梅州 | 15:20 | 河源 | 18:23 | 惠州 | 19:16 | 广州 | 21:32 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 河源 | 18:37 | 惠州 | 19:30 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 河源 | 18:37 | 惠州 | 19:30 | 深圳 | 21:03 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 河源东 | 19:19 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 河源东 | 19:19 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G6307 | 龙川西 | 19:10 | 河源东 | 19:30 | 惠州北 | 19:49 | 深圳北 | 20:29 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 河源东 | 19:37 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 河源东 | 19:37 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 河源东 | 20:12 | 惠州北 | 20:31 | 深圳北 | 21:09 |
K6553 | 梅州 | 17:40 | 河源 | 20:38 | 惠州 | 21:31 | 广州东 | 23:26 |
G6571 | 河源东 | 20:48 | 河源东 | 20:48 | 惠州北 | 21:07 | 深圳北 | 21:38 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 河源东 | 20:55 | 惠州北 | 21:14 | 深圳北 | 21:53 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 河源东 | 21:21 | 惠州北 | 21:40 | 深圳北 | 22:23 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 河源东 | 21:39 | 惠州北 | 21:58 | 深圳北 | 22:37 |
G9747 | 和平北 | 21:15 | 河源东 | 21:49 | 惠州北 | 22:09 | 深圳北 | 22:46 |