火 车 时 刻 表 |
车次 | G9747 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 惠来 | ||
发车时间 | 13:09 | ||
到站时间 | 15:27 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 惠来 | - | 13:09 | -- | - |
2 | 汕尾 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
4 | 罗浮山 | 14:30 | 14:39 | 9 | - |
5 | 新塘 | 14:57 | 15:02 | 5 | - |
6 | 广州东 | 15:27 | - | - | - |