火 车 时 刻 表 |
车次 | G2749 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 17:19 | ||
到站时间 | 21:53 | ||
全程时间 | 4小时35分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 852公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 17:19 | -- | - |
2 | 丰城东 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
3 | 新干东 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
4 | 吉安西 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
5 | 万安县 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
6 | 赣州西 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
7 | 和平北 | 20:06 | 20:11 | 5 | - |
8 | 龙川西 | 20:28 | 20:34 | 6 | - |
9 | 河源东 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
10 | 惠州北 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
11 | 东莞南 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
12 | 深圳北 | 21:53 | - | - | - |