火 车 时 刻 表 |
车次 | G2795 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 08:00 | ||
到站时间 | 15:09 | ||
全程时间 | 7小时11分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 1312公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 08:00 | -- | - |
2 | 舒城东 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
3 | 桐城东 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
4 | 安庆西 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
5 | 潜山 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
6 | 太湖南 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
7 | 宿松东 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
8 | 庐山 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 10:46 | 10:50 | 4 | - |
10 | 樟树东 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
11 | 吉水西 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
12 | 万安县 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
13 | 赣州西 | 12:48 | 12:52 | 4 | - |
14 | 龙川西 | 13:45 | 13:51 | 6 | - |
15 | 河源东 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
16 | 惠州北 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
17 | 深圳 | 15:09 | - | - | - |