车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 杭州西 | 07:19 | 衡阳东 | 13:53 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 杭州西 | 07:19 | 衡阳东 | 13:53 | 南宁东 | 18:54 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 杭州东 | 07:50 | 衡阳东 | 13:26 | 广州南 | 15:30 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 杭州东 | 09:16 | 衡阳东 | 14:51 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 杭州东 | 09:59 | 衡阳东 | 15:16 | 南宁东 | 20:09 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 杭州东 | 11:01 | 衡阳东 | 16:12 | 南宁东 | 21:22 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 杭州西 | 11:36 | 衡阳东 | 18:26 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 杭州西 | 11:36 | 衡阳东 | 18:26 | 广州南 | 20:37 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 杭州南 | 13:29 | 衡阳 | 00:35 | 南宁 | 08:15 |
G1357 | 上海虹桥 | 15:08 | 杭州东 | 15:58 | 衡阳东 | 20:19 | 永州 | 21:25 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 杭州东 | 16:13 | 衡阳东 | 21:28 | 广州南 | 23:34 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 杭州南 | 17:52 | 衡阳 | 07:10 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 杭州南 | 17:52 | 衡阳 | 07:10 | 南宁 | 21:10 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 杭州南 | 18:56 | 衡阳 | 07:44 | 昆明 | 08:07 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 杭州南 | 19:35 | 衡阳 | 08:52 | 南宁 | 19:32 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 杭州南 | 19:49 | 衡阳 | 08:59 | 海口 | 05:50 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 杭州南 | 20:05 | 衡阳 | 08:30 | 南宁 | 18:06 |