火 车 时 刻 表 |
车次 | G1357 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:08 | ||
到站时间 | 21:25 | ||
全程时间 | 4小时25分 | ||
终点站 | 永州 | ||
总里程 | 1083公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 15:08 | -- | - |
2 | 杭州东 | 15:54 | 15:58 | 4 | - |
3 | 南昌西 | 18:10 | 18:14 | 4 | - |
4 | 长沙南 | 19:33 | 19:42 | 9 | - |
5 | 衡阳东 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
6 | 祁东 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
7 | 祁阳 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
8 | 永州 | 21:25 | - | - | - |