车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:32 | 南通西 | 11:01 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 阜宁南 | 10:17 | 南通西 | 11:27 | 上海虹桥 | 12:58 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 阜宁南 | 12:50 | 南通 | 14:17 | 南通 | 14:17 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 阜宁南 | 15:05 | 南通西 | 16:21 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 阜宁南 | 15:05 | 南通西 | 16:21 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 阜宁南 | 15:33 | 南通西 | 16:57 | 上海 | 18:25 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 阜宁南 | 16:34 | 南通西 | 17:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 阜宁南 | 16:34 | 南通西 | 17:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 阜宁南 | 18:32 | 南通 | 20:16 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:55 | 南通西 | 20:16 | 上海 | 21:44 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 阜宁东 | 19:30 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 阜宁东 | 19:30 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 阜宁东 | 19:45 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 阜宁东 | 19:45 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 阜宁南 | 19:47 | 南通 | 21:08 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 阜宁南 | 19:47 | 南通 | 21:08 | 南通 | 21:08 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 阜宁东 | 20:04 | 南通西 | 22:00 | 上海 | 23:28 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 阜宁东 | 21:25 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 阜宁东 | 21:25 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |