火 车 时 刻 表 |
车次 | D9491 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 03:36 | ||
到站时间 | 07:37 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 阜阳西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 03:36 | -- | - |
2 | 南京南 | 05:12 | 05:24 | 12 | - |
3 | 合肥 | 06:16 | 06:20 | 4 | - |
4 | 寿县 | 06:54 | 06:57 | 3 | - |
5 | 颍上北 | 07:16 | 07:19 | 3 | - |
6 | 阜阳西 | 07:37 | - | - | - |