火 车 时 刻 表 |
车次 | G8363 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 08:58 | ||
到站时间 | 12:58 | ||
全程时间 | 4小时00分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 629公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 08:58 | -- | - |
2 | 睢宁 | 09:22 | 09:25 | 3 | - |
3 | 阜宁南 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
4 | 建湖 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
5 | 盐城 | 10:42 | 10:46 | 4 | - |
6 | 南通西 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
7 | 张家港 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
8 | 常熟 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
9 | 太仓 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
10 | 安亭西 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 12:58 | - | - | - |