火 车 时 刻 表 |
车次 | D9497 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 17:48 | ||
到站时间 | 21:08 | ||
全程时间 | 3小时19分钟 | ||
终点站 | 南通 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 17:48 | -- | - |
2 | 镇江 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
3 | 扬州东 | 18:43 | 18:47 | 4 | - |
4 | 高邮北 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
5 | 阜宁南 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
6 | 盐城 | 20:06 | 20:10 | 4 | - |
7 | 盐城大丰 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
8 | 南通 | 21:08 | - | - | - |