车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 定南 | 07:58 | 吉安 | 12:36 | 九江 | 17:58 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 定南南 | 08:03 | 吉安西 | 09:31 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 定南南 | 08:03 | 吉安西 | 09:31 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 定南南 | 10:08 | 吉安西 | 11:46 | 合肥南 | 15:16 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 定南南 | 12:31 | 吉安西 | 13:54 | 南昌西 | 15:05 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 定南 | 13:20 | 吉安 | 17:36 | 天津 | 15:12 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 定南南 | 13:54 | 吉安西 | 15:18 | 九江 | 17:41 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 定南南 | 14:24 | 吉安西 | 16:00 | 郑州东 | 21:45 |
G2772 | 深圳北 | 13:52 | 定南南 | 15:41 | 吉安西 | 17:15 | 萍乡北 | 19:32 |
G2773 | 深圳北 | 13:52 | 定南南 | 15:41 | 吉安西 | 17:15 | 萍乡北 | 19:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 定南 | 15:59 | 吉安 | 19:40 | 北京西 | 16:36 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 定南 | 16:41 | 吉安 | 20:18 | 徐州 | 09:47 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 定南南 | 17:10 | 吉安西 | 18:33 | 南京南 | 23:18 |
G2742 | 深圳北 | 15:20 | 定南南 | 17:21 | 吉安西 | 18:53 | 南昌南 | 19:45 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 定南南 | 18:52 | 吉安西 | 20:34 | 南昌西 | 21:45 |