火 车 时 刻 表 |
车次 | G2782 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 15:30 | ||
到站时间 | 23:18 | ||
全程时间 | 7小时46分 | ||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 1435公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 15:30 | -- | - |
2 | 惠州北 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
3 | 河源东 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
4 | 定南南 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
5 | 赣州西 | 17:42 | 17:46 | 4 | - |
6 | 吉安西 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
7 | 南昌西 | 19:30 | 19:39 | 9 | - |
8 | 共青城 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
9 | 庐山 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
10 | 宿松东 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
11 | 太湖南 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
12 | 安庆 | 21:38 | 21:40 | 2 | - |
13 | 池州 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
14 | 铜陵 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
15 | 芜湖 | 22:46 | 22:48 | 2 | - |
16 | 南京南 | 23:18 | - | - | - |