火 车 时 刻 表 |
车次 | G2772 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 13:52 | ||
到站时间 | 19:32 | ||
全程时间 | 5小时31分 | ||
终点站 | 萍乡北 | ||
总里程 | 1089公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 13:52 | -- | - |
2 | 东莞南 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
3 | 博罗北 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
4 | 河源东 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
5 | 龙川西 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
6 | 定南南 | 15:35 | 15:41 | 6 | - |
7 | 赣州西 | 16:14 | 16:19 | 5 | - |
8 | 万安县 | 16:51 | 16:56 | 5 | - |
9 | 吉安西 | 17:15 | 17:22 | 7 | - |
10 | 南昌西 | 18:16 | 18:22 | 6 | - |
11 | 新余北 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
12 | 宜春 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 19:32 | - | - | - |