车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8702 | 万州北 | 07:00 | 垫江 | 07:37 | 重庆北 | 08:17 | 绵阳 | 10:54 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 垫江 | 07:37 | 重庆北 | 08:17 | 绵阳 | 10:54 |
C6411 | 万州北 | 07:36 | 垫江 | 08:19 | 重庆北 | 08:59 | 重庆北 | 08:59 |
C6405 | 万州北 | 08:54 | 垫江 | 09:37 | 重庆北 | 10:36 | 重庆北 | 10:36 |
C6391 | 巫山 | 08:26 | 垫江 | 10:13 | 重庆北 | 10:59 | 重庆北 | 10:59 |
C6407 | 巫山 | 09:33 | 垫江 | 11:16 | 重庆北 | 12:02 | 重庆北 | 12:02 |
C9433 | 万州北 | 11:04 | 垫江 | 11:41 | 重庆北 | 12:27 | 重庆北 | 12:27 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 垫江 | 12:07 | 重庆北 | 12:48 | 重庆北 | 12:48 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 垫江 | 12:52 | 重庆北 | 13:39 | 重庆北 | 13:39 |
C9195 | 巫山 | 11:33 | 垫江 | 13:03 | 重庆北 | 13:49 | 重庆北 | 13:49 |
C6417 | 万州北 | 14:03 | 垫江 | 14:40 | 重庆北 | 15:26 | 重庆北 | 15:26 |
C6443 | 万州北 | 14:40 | 垫江 | 15:19 | 重庆北 | 15:59 | 重庆北 | 15:59 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 垫江 | 16:26 | 重庆北 | 17:06 | 昆明南 | 22:55 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 垫江 | 16:26 | 重庆西 | 17:37 | 昆明南 | 22:55 |
G8696 | 巫山 | 15:36 | 垫江 | 17:28 | 重庆北 | 18:20 | 德阳 | 20:24 |
G8697 | 巫山 | 15:36 | 垫江 | 17:28 | 重庆北 | 18:20 | 德阳 | 20:24 |
C9189 | 云阳 | 17:00 | 垫江 | 18:04 | 重庆北 | 18:51 | 重庆北 | 18:51 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 垫江 | 18:15 | 重庆北 | 18:58 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 垫江 | 18:15 | 重庆北 | 18:56 | 重庆北 | 18:56 |
C6427 | 万州北 | 18:19 | 垫江 | 18:56 | 重庆北 | 19:42 | 重庆北 | 19:42 |
C9173 | 巫山 | 17:48 | 垫江 | 19:31 | 重庆北 | 20:11 | 重庆北 | 20:11 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 垫江 | 20:09 | 重庆北 | 20:49 | 重庆西 | 21:31 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 垫江 | 20:09 | 重庆西 | 21:31 | 重庆西 | 21:31 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 垫江 | 21:38 | 重庆北 | 22:18 | 重庆北 | 22:18 |