火 车 时 刻 表 |
车次 | C9189 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 云阳 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 18:51 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 云阳 | - | 17:00 | -- | - |
2 | 万州北 | 17:14 | 17:19 | 5 | - |
3 | 梁平南 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
4 | 垫江 | 18:01 | 18:04 | 3 | - |
5 | 长寿北 | 18:23 | 18:26 | 3 | - |
6 | 重庆北 | 18:51 | - | - | - |