车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C9021 | 梁平南 | 06:43 | 垫江 | 07:00 | 07:02 | 重庆北 | 07:42 |
G8702 | 万州北 | 07:00 | 垫江 | 07:35 | 07:37 | 绵阳 | 10:54 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 垫江 | 07:35 | 07:37 | 绵阳 | 10:54 |
C6402 | 重庆北 | 07:11 | 垫江 | 07:57 | 07:59 | 万州北 | 08:34 |
C6411 | 万州北 | 07:36 | 垫江 | 08:17 | 08:19 | 重庆北 | 08:59 |
C6405 | 万州北 | 08:54 | 垫江 | 09:35 | 09:37 | 重庆北 | 10:36 |
C6408 | 重庆北 | 09:22 | 垫江 | 10:14 | 10:16 | 巫山 | 11:51 |
C9172 | 重庆北 | 09:45 | 垫江 | 10:25 | 10:27 | 万州北 | 11:02 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 垫江 | 11:31 | 11:34 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 垫江 | 11:31 | 11:34 | 北京西 | 19:08 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 垫江 | 11:53 | 11:55 | 云阳 | 12:47 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 垫江 | 12:05 | 12:07 | 重庆北 | 12:48 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 垫江 | 12:30 | 12:32 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 垫江 | 12:30 | 12:32 | 南通 | 22:32 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 垫江 | 12:49 | 12:52 | 重庆北 | 13:39 |
C6442 | 重庆北 | 12:50 | 垫江 | 13:36 | 13:38 | 万州北 | 14:13 |
C6420 | 重庆北 | 14:10 | 垫江 | 14:50 | 14:52 | 巫山 | 16:40 |
C9174 | 重庆北 | 14:21 | 垫江 | 15:01 | 15:03 | 巫山 | 17:04 |
C6443 | 万州北 | 14:40 | 垫江 | 15:15 | 15:18 | 重庆北 | 15:58 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 垫江 | 16:24 | 16:26 | 昆明南 | 22:55 |
G3408 | 重庆北 | 16:07 | 垫江 | 16:47 | 16:49 | 郑州东 | 21:28 |
C6426 | 重庆北 | 16:30 | 垫江 | 17:10 | 17:12 | 万州北 | 17:47 |
G8696 | 巫山 | 15:36 | 垫江 | 17:25 | 17:28 | 德阳 | 20:24 |
G8697 | 巫山 | 15:36 | 垫江 | 17:25 | 17:28 | 德阳 | 20:24 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 垫江 | 18:13 | 18:15 | 重庆北 | 18:56 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 垫江 | 18:13 | 18:15 | 重庆北 | 18:56 |
C9984 | 重庆北 | 18:05 | 垫江 | 18:51 | 18:53 | 万州北 | 19:28 |
C6427 | 万州北 | 18:19 | 垫江 | 18:54 | 18:56 | 重庆北 | 19:42 |
C9173 | 巫山 | 17:48 | 垫江 | 19:28 | 19:31 | 重庆北 | 20:11 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 垫江 | 20:07 | 20:09 | 重庆西 | 21:31 |
G2866 | 昆明南 | 14:20 | 垫江 | 20:29 | 20:31 | 万州北 | 21:13 |
G8752 | 万州北 | 20:31 | 垫江 | 21:12 | 21:14 | 成都东 | 23:45 |
G8753 | 万州北 | 20:31 | 垫江 | 21:12 | 21:14 | 成都东 | 23:45 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 垫江 | 21:36 | 21:38 | 重庆北 | 22:18 |
C9167 | 巫山 | 21:04 | 垫江 | 22:40 | 22:42 | 重庆北 | 23:22 |