火 车 时 刻 表 |
车次 | C6407 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 巫山 | ||
发车时间 | 09:33 | ||
到站时间 | 12:02 | ||
全程时间 | 1小时37分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 245公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 巫山 | - | 09:33 | -- | - |
2 | 奉节 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
3 | 云阳 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
4 | 万州北 | 10:29 | 10:33 | 4 | - |
5 | 梁平南 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
6 | 垫江 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
7 | 长寿北 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
8 | 重庆北 | 12:02 | - | - | - |