车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 大同 | 06:20 | 忻州 | 10:43 | 运城 | 19:22 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 大同 | 07:04 | 忻州 | 09:45 | 永济 | 19:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 大同南 | 08:07 | 忻州西 | 09:46 | 运城北 | 13:15 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 大同 | 08:23 | 忻州 | 11:09 | 太原 | 12:30 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 大同南 | 10:34 | 忻州西 | 12:25 | 西安北 | 16:58 |
K891 | 大同 | 12:06 | 大同 | 12:06 | 忻州 | 14:27 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 大同 | 12:06 | 忻州 | 14:27 | 杭州 | 12:32 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 大同南 | 12:54 | 忻州西 | 14:30 | 临汾西 | 17:03 |
K374 | 大同 | 13:32 | 大同 | 13:32 | 忻州 | 16:09 | 上海 | 14:46 |
K371 | 大同 | 13:32 | 大同 | 13:32 | 忻州 | 16:09 | 上海 | 14:46 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:21 | 宜昌东 | 17:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:21 | 宜昌东 | 17:29 |
K730 | 大同 | 16:09 | 大同 | 16:09 | 忻州 | 18:53 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 大同 | 16:09 | 忻州 | 18:53 | 广州 | 05:13 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 大同南 | 16:31 | 忻州西 | 18:15 | 运城北 | 21:49 |
K671 | 大同 | 18:12 | 大同 | 18:12 | 忻州 | 20:50 | 宝鸡 | 11:16 |
D9245 | 大同南 | 22:00 | 大同南 | 22:00 | 忻州西 | 23:37 | 太原南 | 00:16 |