车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:47 | 运城 | 19:09 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:05 | 运城 | 19:09 |
D5361 | 大同南 | 07:30 | 大同南 | 07:30 | 太原 | 09:49 | 太原 | 09:49 |
D5363 | 大同南 | 07:43 | 大同南 | 07:43 | 太原 | 10:20 | 运城北 | 13:15 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 大同 | 08:23 | 太原 | 12:30 | 太原 | 12:30 |
K960 | 沈阳北 | 16:56 | 大同 | 09:33 | 太原 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:56 | 大同 | 09:33 | 太原 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
D2581 | 大同南 | 10:36 | 大同南 | 10:36 | 太原南 | 13:06 | 西安北 | 16:58 |
K891 | 大同 | 12:00 | 大同 | 12:00 | 太原 | 15:47 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 大同 | 12:00 | 太原 | 15:47 | 杭州 | 12:32 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:36 | 大同南 | 12:25 | 太原南 | 14:48 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:36 | 大同南 | 12:25 | 太原南 | 14:48 | 济南西 | 19:00 |
D5367 | 大同南 | 12:59 | 大同南 | 12:59 | 太原 | 15:07 | 临汾西 | 16:55 |
K1292 | 大同 | 13:30 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:30 | 烟台 | 11:37 |
K1293 | 大同 | 13:30 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:30 | 烟台 | 11:37 |
D5375 | 大同南 | 15:11 | 大同南 | 15:11 | 太原 | 17:46 | 太原 | 17:46 |
K730 | 大同 | 15:50 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:12 | 广州东 | 05:01 |
K731 | 大同 | 15:50 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:12 | 广州东 | 05:01 |
D2781 | 包头 | 12:26 | 大同南 | 16:16 | 太原南 | 18:25 | 郑州东 | 21:45 |
D2784 | 包头 | 12:26 | 大同南 | 16:16 | 太原南 | 18:25 | 郑州东 | 21:45 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 18:55 | 运城北 | 21:48 |
K671 | 大同 | 18:13 | 大同 | 18:13 | 太原 | 22:11 | 宝鸡 | 11:45 |
D5377 | 大同南 | 20:00 | 大同南 | 20:00 | 太原 | 21:49 | 太原 | 21:49 |