车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K377 | 长沙 | 23:14 | 株洲 | 00:03 | 杭州南 | 12:06 | 上海南 | 14:45 |
K380 | 长沙 | 23:14 | 株洲 | 00:03 | 杭州南 | 12:06 | 上海南 | 14:45 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 株洲 | 00:49 | 杭州南 | 12:15 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 株洲 | 00:49 | 杭州南 | 12:15 | 上海南 | 15:11 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 株洲 | 03:27 | 杭州南 | 13:41 | 上海南 | 16:28 |
G1348 | 株洲西 | 08:54 | 株洲西 | 08:54 | 杭州东 | 12:53 | 上海虹桥 | 13:42 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 株洲 | 10:02 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 株洲西 | 10:08 | 杭州东 | 15:11 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 株洲西 | 11:03 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 株洲西 | 11:03 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:33 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:33 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:04 | 杭州东 | 20:04 | 上海虹桥 | 21:13 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 株洲 | 16:22 | 杭州南 | 02:50 | 上海南 | 05:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 杭州东 | 21:44 | 上海虹桥 | 22:40 |
K512 | 海口 | 18:48 | 株洲 | 17:13 | 杭州南 | 04:24 | 上海南 | 07:23 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 株洲西 | 18:26 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |
Z245 | 长沙 | 20:30 | 株洲 | 21:20 | 杭州南 | 04:36 | 上海南 | 06:39 |
Z248 | 长沙 | 20:30 | 株洲 | 21:20 | 杭州南 | 04:36 | 上海南 | 06:39 |
K576 | 永州 | 15:20 | 株洲 | 21:26 | 杭州南 | 08:19 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 株洲 | 22:44 | 杭州南 | 09:59 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 株洲 | 22:44 | 杭州南 | 09:59 | 无锡 | 15:20 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 株洲 | 22:55 | 杭州南 | 10:42 | 上海南 | 13:18 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 株洲 | 23:35 | 杭州南 | 11:30 | 上海南 | 14:26 |