车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 株洲 | 03:27 | 诸暨 | 12:41 | 上海南 | 16:28 |
Z288 | 昆明 | 10:12 | 株洲 | 05:51 | 诸暨 | 12:52 | 宁波 | 15:32 |
Z289 | 昆明 | 10:12 | 株洲 | 05:51 | 诸暨 | 12:52 | 宁波 | 15:32 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 株洲西 | 10:08 | 诸暨 | 14:46 | 上海虹桥 | 16:06 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 株洲 | 11:09 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:04 | 诸暨 | 19:36 | 上海虹桥 | 21:13 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:39 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 株洲 | 15:39 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 诸暨 | 21:12 | 上海虹桥 | 22:40 |
K512 | 海口 | 18:48 | 株洲 | 17:13 | 诸暨 | 03:34 | 上海南 | 07:23 |
K576 | 永州 | 15:20 | 株洲 | 21:26 | 诸暨 | 07:35 | 上海南 | 11:51 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 株洲 | 22:44 | 诸暨 | 09:09 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 株洲 | 22:44 | 诸暨 | 09:09 | 无锡 | 15:20 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 株洲 | 22:55 | 诸暨 | 09:55 | 上海南 | 13:18 |