车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K512 | 海口 | 18:48 | 诸暨 | 03:37 | 松江 | 06:51 | 上海南 | 07:23 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 诸暨 | 07:42 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 诸暨 | 07:42 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 诸暨 | 08:44 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 诸暨 | 08:44 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 诸暨 | 08:56 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 诸暨 | 08:56 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 诸暨 | 09:07 | 松江南 | 10:33 | 连云港 | 14:07 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 诸暨 | 10:01 | 松江 | 12:39 | 上海南 | 13:18 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 诸暨 | 12:44 | 松江 | 15:49 | 上海南 | 16:28 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 诸暨 | 14:48 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 诸暨 | 16:29 | 松江南 | 17:35 | 上海虹桥 | 17:51 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 诸暨 | 19:41 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |