车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K950 | 肇庆 | 04:46 | 深圳东 | 09:02 | 09:02 | |||
K951 | 肇庆 | 04:46 | 深圳东 | 09:02 | 09:02 | |||
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 肇庆东 | 08:17 | 深圳北 | 09:49 | 香港西九龙 | 10:17 |
K1206 | 昆明 | 07:58 | 肇庆 | 09:31 | 深圳东 | 13:32 | 深圳东 | 13:32 |
K1207 | 肇庆 | 09:31 | 深圳东 | 13:32 | 13:32 | |||
D3651 | 南宁东 | 07:04 | 肇庆东 | 09:55 | 深圳北 | 12:11 | 南平市 | 20:06 |
D3654 | 肇庆东 | 09:55 | 深圳北 | 12:11 | 20:06 | |||
D7553 | 肇庆东 | 12:10 | 深圳 | 14:35 | 14:35 | |||
G2901 | 桂林北 | 10:55 | 肇庆东 | 13:46 | 深圳北 | 15:04 | 深圳北 | 14:03 |
G2931 | 桂林北 | 11:05 | 肇庆东 | 13:46 | 深圳北 | 15:20 | 汕头 | 17:44 |
G2934 | 肇庆东 | 13:46 | 深圳北 | 15:20 | 17:44 | |||
C7010 | 肇庆 | 14:08 | 深圳 | 16:49 | 16:49 | |||
C7011 | 肇庆 | 14:08 | 深圳 | 16:49 | 16:49 | |||
G319 | 重庆西 | 07:15 | 肇庆东 | 14:13 | 深圳北 | 15:36 | 香港西九龙 | 15:58 |
D3665 | 柳州 | 11:16 | 肇庆东 | 14:14 | 深圳 | 16:21 | 深圳 | 16:21 |
G2913 | 肇庆东 | 14:36 | 深圳北 | 15:52 | 15:52 | |||
G2963 | 成都东 | 08:48 | 肇庆东 | 16:44 | 深圳北 | 18:31 | 香港西九龙 | 18:55 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 肇庆东 | 16:59 | 深圳北 | 19:30 | 厦门北 | 22:38 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 肇庆东 | 16:59 | 深圳坪山 | 19:52 | 厦门北 | 22:38 |
D3658 | 肇庆东 | 16:59 | 深圳北 | 19:30 | 22:38 | |||
D3658 | 肇庆东 | 16:59 | 深圳坪山 | 19:52 | 22:38 | |||
D7561 | 郁南 | 16:46 | 肇庆东 | 18:10 | 深圳 | 20:44 | 深圳 | 20:44 |
G2903 | 桂林北 | 15:51 | 肇庆东 | 18:21 | 深圳北 | 19:46 | 深圳北 | 19:46 |
D7565 | 肇庆东 | 18:37 | 深圳 | 20:52 | 20:52 | |||
G6233 | 肇庆东 | 19:36 | 肇庆东 | 19:36 | 深圳北 | 21:07 | 深圳北 | 21:07 |
D3661 | 肇庆东 | 19:47 | 深圳 | 21:54 | 21:54 | |||
D3664 | 北海 | 16:00 | 肇庆东 | 19:47 | 深圳 | 21:54 | 深圳 | 21:54 |
G2915 | 南宁东 | 17:23 | 肇庆东 | 19:52 | 深圳北 | 21:25 | 深圳北 | 21:20 |
G2895 | 柳州 | 18:13 | 肇庆东 | 21:13 | 深圳北 | 22:53 | 深圳北 | 22:53 |
G2917 | 肇庆东 | 22:24 | 深圳北 | 23:42 | 23:42 | |||
G2920 | 北海 | 18:32 | 肇庆东 | 22:24 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |