火 车 时 刻 表 |
车次 | K950 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 金城江 | ||
发车时间 | 15:29 | ||
到站时间 | 09:08 | ||
全程时间 | 17小时42分 | ||
终点站 | 深圳东 | ||
总里程 | 1328公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金城江 | - | 15:29 | -- | - |
2 | 宜州 | 16:15 | 16:21 | 6 | - |
3 | 柳州 | 17:33 | 17:57 | 24 | - |
4 | 贵港 | 20:29 | 20:33 | 4 | - |
5 | 兴业 | 21:12 | 21:15 | 3 | - |
6 | 玉林 | 21:43 | 21:51 | 8 | - |
7 | 陆川 | 22:18 | 22:21 | 3 | - |
8 | 文地 | 22:51 | 22:54 | 3 | - |
9 | 河唇 | 23:21 | 23:25 | 4 | - |
10 | 化州 | 00:10 | 00:16 | 6 | - |
11 | 茂名西 | 00:39 | 01:05 | 26 | - |
12 | 肇庆 | 04:34 | 04:39 | 5 | - |
13 | 广州 | 06:33 | 07:00 | 27 | - |
14 | 深圳东 | 09:08 | - | - | - |