火 车 时 刻 表 |
车次 | G2934 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | 11:58 | ||
到站时间 | 17:41 | ||
全程时间 | 6小时26分 | ||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | 1330公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 11:58 | -- | - |
2 | 恭城 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
3 | 贺州 | 12:54 | 12:57 | 2 | - |
4 | 广宁 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
5 | 佛山西 | 14:06 | 14:11 | 5 | - |
6 | 广州南 | 14:30 | 14:35 | 5 | - |
7 | 光明城 | 15:00 | 15:10 | 10 | - |
8 | 深圳北 | 15:20 | 15:25 | 5 | - |
9 | 惠阳 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
10 | 汕尾 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
11 | 潮阳 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
12 | 潮汕 | 17:12 | 17:16 | 4 | - |
13 | 汕头 | 17:41 | - | - | - |