火 车 时 刻 表 |
车次 | D7561 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 郁南 | ||
发车时间 | 16:46 | ||
到站时间 | 20:44 | ||
全程时间 | 4小时1分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 359公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郁南 | - | 16:46 | -- | - |
2 | 南江口 | 17:02 | 17:09 | 7 | - |
3 | 云浮东 | 17:25 | 17:44 | 19 | - |
4 | 肇庆东 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
6 | 广州 | 18:46 | 18:54 | 8 | - |
7 | 广州东 | 19:05 | 19:14 | 9 | - |
8 | 东莞 | 19:43 | 19:46 | 3 | - |
9 | 常平 | 19:57 | 20:07 | 10 | - |
10 | 平湖 | 20:25 | 20:28 | 3 | - |
11 | 深圳 | 20:44 | - | - | - |