火 车 时 刻 表 |
车次 | D7565 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 郁南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:52 | ||
全程时间 | 3小时53分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 359公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郁南 | -- | 16:59 | -- | - |
2 | 南江口 | 17:15 | 17:34 | 19 | - |
3 | 云浮东 | 17:51 | 17:57 | 6 | - |
4 | 肇庆东 | 18:21 | 18:37 | 16 | - |
5 | 佛山西 | 18:56 | 19:02 | 6 | - |
6 | 广州 | 19:22 | 19:28 | 6 | - |
7 | 广州东 | 19:38 | 19:42 | 4 | - |
8 | 东莞 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
9 | 深圳 | 20:52 | - | 0 | - |