车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2402 | 厦门 | 06:30 | 诏安 | 07:47 | 普宁 | 08:27 | 东莞南 | 10:24 |
D2403 | 厦门 | 06:30 | 诏安 | 07:47 | 普宁 | 08:27 | 东莞南 | 10:24 |
D2355 | 龙岩 | 08:09 | 诏安 | 09:51 | 普宁 | 10:30 | 深圳北 | 12:18 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 诏安 | 10:11 | 普宁 | 11:01 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 诏安 | 10:11 | 普宁 | 11:01 | 东莞南 | 12:56 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 诏安 | 10:39 | 普宁 | 11:27 | 深圳北 | 13:00 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 诏安 | 10:53 | 普宁 | 11:38 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 诏安 | 10:53 | 普宁 | 11:38 | 广州南 | 14:13 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 诏安 | 12:53 | 普宁 | 13:32 | 深圳北 | 15:11 |
D673 | 厦门 | 11:57 | 诏安 | 13:03 | 普宁 | 13:44 | 深圳北 | 15:37 |
D2349 | 厦门 | 12:08 | 诏安 | 13:26 | 普宁 | 14:05 | 深圳北 | 15:57 |
G3007 | 厦门 | 14:10 | 诏安 | 15:25 | 普宁 | 16:07 | 香港西九龙 | 18:22 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 诏安 | 16:40 | 普宁 | 17:31 | 深圳北 | 18:58 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 诏安 | 16:52 | 普宁 | 17:26 | 深圳北 | 18:48 |
D2307 | 福州南 | 14:55 | 诏安 | 17:25 | 普宁 | 18:03 | 深圳北 | 19:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 诏安 | 17:52 | 普宁 | 18:35 | 深圳北 | 20:11 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 诏安 | 18:51 | 普宁 | 19:31 | 深圳北 | 21:14 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 诏安 | 18:59 | 普宁 | 19:46 | 深圳北 | 21:25 |
D671 | 福州南 | 18:15 | 诏安 | 20:56 | 普宁 | 21:36 | 深圳北 | 22:55 |